В Новосибирске начинается серия бесплатных мастер-классов по письму на английском языке English Avenue!
Уже 26 января в 16:00 состоится тестирование и первый мастер-класс по письму на английском языке.
Участникам будут раскрыты некоторые секреты по составлению предложений, с применением «метода револьвера», способных одновременно «зацепить» читателя, грамотно и лаконично выражать свои мысли.
Этот курс для тех, кто хочет научиться грамотно и лаконично выражать письменно свои мысли на английском, писать деловые письма, эссе, подготовиться к письменным заданиям: IELTS, TOEFL, FCE, SAT, ACT и другие.
Автор программы: Эдуард Александрович Шорник – педагог с 30-летним стажем, говорящий на английском языке с ранней юности (High School Certificate: 1971-1975 Arthur Phillip High School, Sydney, Australia).
Вход свободный (необходима предварительная регистрация по телефону 344-57-70).
В клубе «Медиа» на левом берегу.
Шаговая доступность от станции метро пл. Маркса.
Адрес: Новосибирск, ул. Телевизионная, 9 (вход с оборотной стороны подъездов).